Новости RSS

Центру правовой информации с. Трубино – 10 лет!


05.06.2015

4 июня 2015 года исполнилось 10 лет с момента открытия Центра правовой информации Трубинской сельской модельной библиотеки (Жуковский район).

На праздновании юбилея собрались представители районной и сельской администраций, Уполномоченного по правам человека в Калужской области, Калужской областной библиотеки им. В.Г. Белинского, группы компаний «Земля-Сервис», а также руководители сельского клуба и школы.

Прежде, чем принимать поздравления, руководитель библиотеки Надежда Егоровна Лесина представила отчет-презентацию о 10-ти летней деятельности центра правовой информации: рассказала о проводимых мероприятиях по правовому просвещению населения; о работе с различными группами граждан и индивидуальных консультациях по правовым вопросам; об участии библиотеки в конкурсах среди ЦПИ. Гости по достоинству оценили масштаб проделанной работы, отметили востребованность центра правовой информации среди жителей, с интересом отнеслись к планам коллектива и перспективным направлениям развития библиотеки. Представители районной и сельской администраций обещали поддержать инициативы руководства ЦПИ.

         Представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области передала «юбилярам» поздравления от Юрия Ивановича Зельникова, пожелание творческих успехов и, в знак признательности за активное участие в оказании бесплатной юридической помощи жителям района, вручила именные настенные часы от калужского омбудсмана. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Все мероприятия