Новости RSS

Поздравления с юбилеями от Президента России в апреле получат 94 калужские участника Великой Отечественной войны


01.04.2015

Самое первое личное поздравительное послание в этом месяце от Владимира Путина получит 1 апреля празднующая своё столетие жительница посёлка Полотняный завод в Дзержинском районе. Вместе с ней в этот день свои 90-летия отметят ещё две фронтовички – в Думиничском и Ферзиковском районах.

Спустя неделю – 8 апреля с вековым юбилеем нынешний Верховный Главнокомандующий поздравит участницу Великой Отечественной войны, ныне проживающую в Жиздринском районе.

Благодаря кропотливой работе специалистов Отделения Пенсионного фонда России по Калужской области и его территориальных органов по ежемесячному сбору сведений о самочувствии будущих пожилых именинников и долгожителей, нам стало известно, что среди 78 ветеранов второй Мировой войны, отмечающих девяностую годовщину, и 14 её участников, празднующих 95-летие, только 20 защитников Отечества – мужчины.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия