Новости RSS

Библиотеки Обнинска – блеск и нищета наукограда


25.03.2015

24.03.2015 г. в городской библиотеке №8 "Старый город" открылся второй в наукограде центр правовой информации. Здесь посетители смогут получить бесплатный доступ к справочной правовой системе «Консультант+». Участвовавший в мероприятии калужский омбудсман Юрий Зельников в своем выступлении отметил важность наличия такой возможности для повышения правовой грамотности, а также выразил готовность организовать на базе данной библиотеки оказание выездных консультаций юристов его аппарата. Уполномоченный по правам человека также остановился на непреходящей роли библиотек в формировании и развитии культуры населения. «Сама библиотека, коллектив, ее работа - заслуживают всяческих похвал», - отметил Юрий Зельников, познакомившись с библиотекой и пообщавшись с начальником городского управления культуры, руководством библиотечной системы города и сотрудниками библиотеки в неформальной обстановке за чашкой чая.


В то же время, гостя неприятно поразил убогий внешний вид здания, которому давно требуется ремонт фасада, замена окон. - Вам бы внимания от властей побольше. Когда сюда последний раз ступала нога городского начальства? Руководству наукограда, включая мэра Александра Авдеева, следует оперативно вмешаться! Такого позорища в городе науки быть не должно.





При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия