Новости RSS

Калужский уполномоченный Юрий Зельников выступил на встрече с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО А.Д. Бегловым


10.10.2014

В Москве в администрации Президента РФ состоялась встреча уполномоченных по правам человека в регионах Центрального федерального округа с полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе А.Д. Бегловым. Данное мероприятие было организовано по инициативе калужского омбудсмена Юрия Зельникова, являющегося председателем координационного совета уполномоченных округа. Во встрече приняла участие федеральный уполномоченный Элла Памфилова. Основной вопрос повестки дня - положение в регионах ЦФО граждан, прибывших из Украины, и деятельность региональных уполномоченных. Сводную информацию о положении дел представил Юрий Зельников. Состоялся заинтересованный обмен мнениями по злободневным вопросам соблюдения прав человека. Стороны договорились о более тесных и периодических встречах региональных омбудсманов с полпредом. Примечательно, что вместо запланированного часа общения по протоколу, полпред провел с защитниками народа два с лишним часа.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия