Новости RSS

Приватизацию жилья продлили до первого марта 2015 года


18.07.2014

В связи с большим количеством калужан, не успевших оформить муниципальное жилье в собственность, напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством прием заявлений на приватизацию жилых помещений отдел приватизации жилья осуществляет до 1 марта 2015 года.

Адрес отдела приватизации жилья: г. Калуга, ул. Суворова, д. 46; контактные телефоны: 74-91-92; 74-91-95; 54-77-07; 57-11-29.

График приема граждан: пн.-пт.: 9.00-12.00 – 14.00-16.30.

Информация о порядке предоставления муниципальной услуги по заключению договоров передачи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Калуга», в собственность граждан в порядке приватизации и информация об услугах, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, образцы документов для предоставления муниципальной услуги размещаются на информационном стенде при входе в отдел приватизации жилья комитета по управлению имуществом управления имущественных отношений города Калуги по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, д. 46, а также на официальном сайте Городской Управы города Калуги:http://www.kaluga-gov.ru в разделе «Электронный муниципалитет» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и (или) «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Калужской области».

Пресс-служба городской Управы Калуги.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия