Новости RSS

Юрий Зельников поздравил победителей конкурса ««Блоггер года Калужской области - 2014»


14.07.2014

Подведены итоги второго конкурса  «Блоггер  года Калужской области - 2014», представленного в 8 номинациях. В голосовании и определении победителей приняли участие интернетпользователи.

Уполномоченный по правам Калужской области Юрий Зельников вручил свои призы. Они достались: Михаилу Борисову («Ньюсмейкер года»), Константину Тростникову («Историческое наследие»), а также Сергею Сычеву («Сообщество года» - блог «Старая Калуга»). Кроме того призов от калужского омбудсмана удостоились Михаил Обухов – «За гражданскую позицию» и журналистка Александра Петрухина – «За самодостаточность».

 

На снимках:

Юрий Зельников вручает приз Михаилу Борисову…

… и Александре Петрухиной


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Комментарии

Читатель, добавлено 17.07.2014 10:14

Небольшая попытка газеты "Весть"
http://www.vest-news.ru/article.php?id=60146
Если вы оцениваете блохосферу, то Вам стоило и почитать материалы там. Не хочу рекламировать даже в виде ссылки ресурсы финансируемые из-за рубежа, и ставящие в своих правилах приоритет законодательства США над Российским.

Юрий Зельников, добавлено 16.07.2014 08:18

Уважаемый господин читатель! Каждый имеет право на свое мнение. Однако, если уж кого-то беретесь обвинять в сплетничестве и мракобесии, неплохо бы подкреплять это конкретными примерами. Чтобы не выглядело как сплетничество.
Выглядело бы более убедительно.

Читатель, добавлено 14.07.2014 21:08

Простите, но после раздачи призов, может вам стоит подать в отставку, за не компетентность. Наградить М.Обухова нужно было в номинации "Беспардонный сплетник". Вы поощрили мракобесие, беспардонное самолюбование в пространстве интернета в пользу врагов нашей страны, живущих на западные деньги. Вы способствуете раскачиванию и приближению развития украинского сценария в нашей стране. Простите но вы не достойны защищать наши права.

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия