Новости RSS

Налаживается сотрудничество Уполномоченного по правам человека в Калужской области со СМИ Красноперекопска и Армянска


20.06.2014

Региональным Уполномоченным Юрием Зельниковым достигнута договоренность с редакцией республиканской общественно – политической независимой газеты «Северная Таврида» о размещении материалов правовой направленности на страницах издания.

5 июня 2014 года вышла в свет первая статья под названием «Уполномоченный по правам человека в Калужской области готов помочь жителям Армянска и Красноперекопска в защите их прав», где Юрий Зельников выражает готовность помочь жителям района с рассмотрением их обращений и бесплатными юридическими консультациями. На сайт Уполномоченного уже начали поступать вопросы от крымчан.

В планах омбудсмана расширить спектр сотрудничества с крымскими СМИ – планируются регулярные публикации в газете «Северная Таврида» на злободневные темы, разъяснение действующего российского законодательства, а так же выпуск серии телепередач, посвященных защите прав человека, на местном ТВ канале.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия