Новости RSS

Нас благодарят


17.06.2014

Слова признательности поступили в адрес Уполномоченного по правам человека в Калужской области от калужанки Курилиной Т.Н. С помощью юриста аппарата Уполномоченного Набиркина В.С. она отстояла в суде право на квартиру, в которой ее семья проживала долгие годы.

Тамара Николаевна пишет в своем письме:

- Уважаемый Юрий Иванович! Выражаю Вам искреннюю благодарность от себя и своих детей за понимание и помощь. Благодаря Вашей поддержке наши права были защищены: областной суд Калужской области отменил решение районного суда о снятии нас с регистрационного учета и освобождении жилого помещения в связи с иском ОАО «РЖД». Проще говоря, меня, пенсионерку, и моих детей хотели выбросить на улицу.

Особая благодарность – заместителю начальника юридического отдела Набиркину В.С., который защищал наши интересы в суде. Его компетентность и профессионализм, верность и преданность делу защиты прав простых граждан Российской Федерации заслуживают глубочайшего уважения.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия