Новости RSS

Гендиректор оштрафован!


05.06.2014

По постановлениям прокуратуры города Обнинска генеральный директор и юридическое лицо оштрафованы за нарушение трудового законодательства

Прокуратурой города Обнинска выявлена просроченная на 10 дней перед работником организации задолженность по выплате денежных средств, причитающихся ему при увольнении.

По постановлениям прокуратуры г. Обнинска юридическое лицо и генеральный директор ООО ЧОП «Ратомир» привлечены Гострудинспекцией в Калужской области к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда) с назначением административного штрафа в размере 30 тыс. рублей и 3 тыс. рублей соответственно.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность перед работником  ООО ЧОП «Ратомир» погашена в полном объеме.

Соблюдение прав граждан на своевременную и в полном объёме оплату труда остаётся на постоянном контроле прокуратуры города.

Помощник прокурора города Обнинска Рашид Хашегульгов


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия