Новости RSS

Координационный Совет при Губернаторе Калужской области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения Калужской области


29.05.2014

28 мая 2014 года состоялось заседание Координационного Совета при Губернаторе Калужской области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения Калужской области.

На заседании шла речь о деятельности прокуратуры Калужской области по правовому просвещению и разъяснению законодательства. С докладом на эту тему выступил старший помощник прокурора Калужской области Кисельникова Л.И.

С работой проводимой по правовому просвещению родителей по соблюдению прав детей присутствующих ознакомила Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Копышенкова О.А.

Президент фонда развития деловой культуры «Стратегия» Матросов В.В. сделал доклад о современных краудсорсинговых технологиях в правовом просвещении, а сотрудник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Калужской области Щеголев А.А. ознакомил членов Координационного Совета с возможностями официального интернет-портала правовой информации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия