Новости RSS

Встреча-семинар Уполномоченного по правам человека в Калужской области с членами общественной наблюдательной комиссии Калужской области


20.05.2014

22 мая 2014 года в 11:00 состоится встреча-семинар Уполномоченного по правам человека в Калужской области с членами общественной наблюдательной комиссии Калужской области 3 созыва по адресу: г. Калуга, пер. Старичков, 2а, каб. 204 (офис Уполномоченного по правам человека в Калужской области). Проезд на троллейбусах 1, 2 маршрутов, маршрутках до остановки «Городская Управа».

Программа мероприятия:

1.        Вступительное слово.

Зельников Юрий Иванович, Уполномоченный по правам человека в Калужской области.

2.        Представление членов Общественной наблюдательной комиссии Калужской области 3 созыва, о Федеральном законе от 10.06.2008 N 76-ФЗ "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания".

Пахомова Лариса Вячеславовна, председатель Общественной наблюдательной комиссии Калужской области.

3.        Об опыте работы Уполномоченного по правам человека в Калужской области по соблюдения законности в местах принудительного содержания граждан.

Зельников Юрий Иванович, Уполномоченный по правам человека в Калужской области.

4.        Об особенностях проверки мест принудительного содержания.

Набиркин Владимир Сергеевич, заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

5.        Выступление участников встречи-семинара, общая дискуссия.

Уважаемые руководители средств массовой информации!

Приглашаем ваших представителей принять участие в освещении данного мероприятия.

Телефоны для справок:

8 (4842) 56-26-58 (Пахомова Лариса Вячеславовна),

8 (4842) 500-100 (аппарат Уполномоченного по правам человека в Калужской области, приемная), 8 (4842) 56-06-77 (Набиркин Владимир Сергеевич).


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия