Новости RSS

УФМС России по Калужской области приняло решение о приёме в гражданство России


13.05.2014

11 марта 2014 в адрес Уполномоченного по правам человека в Калужской области поступило заявление Дины Жантуровой по вопросу получения гражданства Российской Федерации.

Она сообщала, что 10.12.2013 подала заявление в ОУФМС России по Калужской области в Боровском районе. Прошло три месяца, а о решении, принятом  по её заявлению, ей неизвестно.

Несмотря на то, что срок принятия Дины Миховны в гражданство РФ нарушен не был, Уполномоченный направил обращение заявительницы начальнику УФМС России по Калужской области с просьбой по возможности ускорить принятие решения. 06 мая 2014 года из территориального федерального ведомства поступил положительный ответ: Дине Жантуровой выдали паспорт гражданина Российской Федерации.

Уполномоченный выражает признательность сотрудникам УФМС России по Калужской области за конструктивное сотрудничество и умение оперативно решать возникающие вопросы. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия