Новости RSS

Временно исполняющий обязанности Главы администрации в городе Балабаново привлечен к административной ответственности


31.03.2014

Прокуратурой Боровского района проведена проверка исполнения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в ходе которой, установлены нарушения в деятельности администрации МО ГП «город Балабаново».

Установлено, что в администрацию МО ГП «город Балабаново» обращались граждане по вопросам, относящимся к непосредственной компетенции исполнительных органов местного самоуправления.

В соответствии с требованиями ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. В нарушение требований действующего законодательства граждане более полутора месяцев не информировались о результатах рассмотрения своих обращений.

За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан временно исполняющий обязанности главы администрации МО ГП «город Балабаново» ЕвгенийЛеонов по постановлению прокуратуры района решением мирового судьи Боровского района привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений) в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия