Новости RSS

Уполномоченный поздравил с праздником 8 Марта женщин, отбывающих наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области


06.03.2014

6 марта 2014г. руководство ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области и УФСИН России по Калужской области любезно пригласили Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова на праздничный самодеятельный концерт осужденных женщин.

Вместе с Уполномоченным колонию посетили помощник начальника УФСИН России по Калужской области по соблюдению прав человека в УИС Алла Никулина и депутат Законодательного Собрания Калужской области Юлия Которева. После концерта Уполномоченный поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта и вручил подарки особо отличившимся выступающим, а Юлия Которева подарила участницам самодеятельности цветы.

После окончания торжественной части Юрий Зельников провел личный прием, в ходе которого принял двух осужденных, задавших Уполномоченному вопросы относительно предоставления им жилья после освобождения.

В целях правового просвещения лиц, находящихся в местах лишения свободы, омбудсман передал начальнику колонии для библиотеки памятки, подготовленные аппаратом Уполномоченного.

Для осужденных, находящихся в облегченных условиях содержания, Уполномоченный передал еще один подарок - памятные часы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия