Новости RSS

К жителям Балабаново Боровского района приехали юристы


25.02.2014

Бесплатные юридические консультации регулярно проводятся в районах области в рамках деятельности Координационного совета при Губернаторе области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения.

В г. Балабаново прием граждан вели студенты юридической клиники КФ Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации и сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Анна Фролова. 2 посетителя и 2 работника библиотеки получили ответы на волнующие их вопросы: по вопросу получения компенсации за ДТП, по вопросу расселения из ветхого жилья, по вопросу получения компенсации родителям, дети которых не посещают дошкольное учреждение, по вопросу нарушения права на медицинское обслуживание по полису обязательного медицинского страхования.

На прием также приезжала жительница города Обнинска. По всем вопросам гражданам были даны квалифицированные консультации.

Следующий приём граждан будет проведён 28 февраля 2014 года в п. Воротынск Бабынинского района.

 

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия