Новости RSS

Координационный совет при Губернаторе области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения продолжил работу первым заседанием в 2014 году.


19.02.2014

19 декабря 2014 года в здании Администрации Калужской области состоялось первое в этом году заседание Координационного совета при Губернаторе области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения.

Открыл заседание Председатель Совета – Юрий Зельников. Он предложил рассмотреть проект Ежегодного доклада Координационного совета по итогам работы за 2013 год. 

- В этом документе отражены мероприятия правовой просветительской направленности, которые проводились различными ведомствами и учреждениями в прошедшем году, - отметил Юрий Зельников, – поэтому он дает возможность иметь представление о том, кто проводит активную просветительскую деятельность в регионе.

Члены Совета единодушно поддержали проект доклада и рекомендовали Председателю Совета представить его Анатолию Артамонову, Губернатору Калужской области.

Вторым вопросом было заслушано выступление Евгении Пальчун, заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области. Она подробно рассказала о  правовой просветительской работе Управления, ответила на вопросы участников заседания. Проанализировав полученную информацию, члены Совета отметили, что деятельность данного ведомства в правовой просветительской сфере достаточно активна, и что немаловажно – эффективна.

Семь лет в калужском регионе осуществляет свою деятельность Координационный совет при Губернаторе области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения области.

Благодаря своему универсальному составу и поддержке руководства области, Совет охватывает различные направления просветительской деятельности и курирует работу по созданию разнообразных форм правового просвещения широких слоев населения.  


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия