Новости RSS

Финальный этап VI-го областного конкурса научных работ студентов «Права человека и будущее России»


07.02.2014

Принимая во внимание особую значимость для молодежи знаний о правах человека, Уполномоченным по правам человека в Калужской области было принято решение об организации и проведении с октября 2013 года по февраль 2014 года VI-го областного конкурса научных работ студентов учреждений высшего профессионального образования: «Права человека и будущее России».

В заочном этапе конкурса приняли участие 18 исследовательских работ из 9 вузов Калужской области. Лучшие десять, набравшие наибольшее количество баллов, допущены до последнего финального этапа конкурса, который состоится 14 февраля 2014 года в форме областной научно – практической конференции в здании администрации Губернатора области по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 2, ауд. 381, с 11.00 до 14.00. В рамках конференции конкурсной комиссией будут определены призеры конкурса, занявшие I, II и III место. Победителям будут вручены дипломы, денежные премии и памятные подарки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия