Новости RSS

В Ромодановских Двориках налажена продажа разливного молока


25.12.2013

За что Уполномоченный благодарит министерство сельского хозяйства.

К Уполномоченному по правам человека в Калужской области обратились жители пригорода Калуги - Ромодановских Двориков по вопросу продажи в микрорайоне молока из бочек.

Ранее, в течение нескольких лет, в микрорайоне продавалось привозное молоко фермерского хозяйства ООО «Монолит-агро» из Перемышльского района. Сменился собственник хозяйства и привозить молоко перестали.

Уполномоченный обратился к министру сельского хозяйства Калужской области с просьбой помочь наладить продажу бочкового молока в Ромодановских Двориках.

Как следует из ответа министра, в соответствии с решением управления экономики города Калуги, бочковое молоко по установленному графику (понедельник, среда, суббота) в микрорайон доставляет и реализует на отведенных для торговли специальных площадках ООО «Агропроминвест» из Малоярославецкого района.

Уполномоченный благодарит министерство сельского хозяйства области за оперативное решение данного вопроса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия