Новости RSS

Подведен итог правовой просветительской деятельности за 2013 год


18.12.2013

18 декабря состоялось заключительное в 2013 году заседание Координационного совета по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения области.

В соответствии со своими функциями Совет уже не первый год курирует вопросы организации правовой просветительской деятельности в регионе, а также - доводит до Губернатора области и областного Правительства общественные потребности в сфере правового просвещения населения, опираясь на результаты работы и опыт межведомственного взаимодействия.  

Заседание Совета началось с приятного момента: Председатель Совета – калужский омбудсман Юрий Зельников вручил от имени своего федерального коллеги – Владимира Лукина благодарности двум калужанкам – Лидии Галкиной и Елене Демидовой – «за активную гражданскую позицию по защите прав человека».

С основным докладом «об организации правового просвещения обучающихся образовательных учреждений, расположенных на территории Калужской области» выступила начальник Управления общего образования министерства образования и науки Калужской области Снежана Терехина.

Также в ходе заседания были подведены итоги работы Совета, проанализированы успехи и недочеты в работе, определены основные векторы деятельности на 2014 год.

Председатель Совета Юрий Зельников отметил профессионализм членов Совета в организации деятельности по правовому просвещению населения области и выразил благодарность за проделанную работу.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия