Новости RSS

Областная конференция по добровольчеству «Важное Дело»


05.12.2013

13 декабря 2013 годав 11:00 в зале Областного молодежного центра (г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 10) состоится областная конференция по добровольчеству «Важное дело».

В рамках конференции участники презентуют наиболее интересные и масштабные мероприятия, реализованные волонтерскими организациями в течение 2013 года, поделятся опытом проведения акций в своих учреждениях и районах.

В областном проекте «Важное дело» принимали участие более 600 волонтеров из 39 волонтерских организаций, которыми было проведено более 600 мероприятий и акций по пропаганде здорового образа жизни, по оказанию помощи пожилым людям, детям сиротам, по благоустройству территории, пропаганде правил дорожного движения  и популяризации профессий.

На протяжении 2013 года в рамках областного проекта «Важное дело» подсчитывался рейтинг организаций по 5 номинациям: «Здоровый образ жизни», «Милосердие», «Чистый город», «Безопасная дорога», «Профессия – мой выбор».

Конференция завершится награждением победителей каждой номинации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия