Новости RSS

Финал интеллектуально-ситуационной игры «Мы – разные, но мы вместе!»


05.12.2013

10 декабря 2013 годав 11:00 в здании Областного молодежного центра (г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.10) пройдёт финал интеллектуально-ситуационной игры «Мы – разные, но мы вместе!».  В этом году прошли отборочные игры по трем зонам, в которых приняли участие 16 команд учреждений среднего профессионального образования Калужской области. Победители отборочных игр встретятся в финале.

В финальной игре примут участие команды Калужского технологического колледжа; Кировского индустриально-технологического колледжа им. Чурилина; Калужского техникума электронных приборов; Калужского государственного машиностроительного колледжа и Калужского колледжа сервиса и дизайна.

Участникам предстоит соревноваться в трех конкурсных заданиях. На суд жюри будут представлены визитные карточки команд на тему «Мы - разные, но мы вместе!», капитанам команд предстоит проявить свою эрудицию и выступить с развёрнутым сообщением на тему «Толерантность и Я». Финалом игры станет интеллектуальный турнир, где команде будет предложено ответить на ряд вопросов по истории культуры и быта России и стран СНГ.

По итогам игры  победители будут награждены ценными призами, а участники памятными подарками и почётными грамотами!

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия