Новости RSS

Жители Бабынинского района пожаловались Уполномоченному на нарушения их прав


26.11.2013

26 ноября 2013 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области посетил Бабынинский район.

Свой визит в поселок Уполномоченный начал со встречи с прокурором района Святославом Абакаровым. На ней обсуждалась ситуация, сложившаяся в районе, и пути решения имеющихся проблем. Особое внимание уделялось жилищным, жилищно-коммунальным, земельным и трудовым вопросам. Все они находятся на контроле у прокуратуры района.

Затем Юрий Зельников совместно с районным прокурором и главой администрации района Николаем Калиничевым провел личный прием жителей.

Жилищные и социальные вопросы, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведение дорожных работ, вопросы регистрации – вот лишь некоторые из тем обращений граждан.

По всем из них давались подробные разъяснения.

Итоги личного приема граждан были подведены на встрече с главой Бабынинского района» Николаем Калиничевым. Рекомендовалось обратить внимание на решение вопросов, которые относятся к компетенции органов местного самоуправления. 

3 декабря 2013 года Уполномоченный посетит Юхновский и Износковский районы. Личные приемы граждан пройдут в зданиях районных администраций, в Юхнове - с 10.30 до 13.00, в Износках - с 14.45 до 16.00.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия