Новости RSS

Бесплатная юридическая помощь – жителям Боровска!


21.10.2013

Юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области каждую неделю выезжают в районы для оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи.

18 октября 2013 года главный специалист аппарата Уполномоченного Сергей Гурченков, студенты юридической клиники Калужского филиала РПА МЮ РФ и руководитель юридической клиники Максим Голишевский побывали в Боровске.   

К ним обратилось 20 человек по вопросам улучшения жилищных условий, предоставления жилищно-коммунальных услуг, бездействия управляющих организаций, предоставления земельных участков многодетным семьям, наследования имущества, расчета пенсий, нарушения трудовых прав работодателем, получения гражданства РФ, регистрации по месту жительства, выплаты алиментов, лишения родительских прав, регистрации права собственности на недвижимое имущество, предоставления льгот и пособий, обжалования судебных постановлений, присвоения звания «Ветеран труда» и др.

На все вопросы были даны необходимые юридические консультации, разъяснен алгоритм защиты своих прав.

Следующий выездной прием граждан юристы калужского Уполномоченного проведут 25 октября 2013г. в Перемышле.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия