Новости RSS

Мы открыты для сотрудничества


18.10.2013

Напомним: 2 октября 2013 года прошла межрегиональная научно-практическая конференция, приуроченная к 10-летию создания института Уполномоченного по правам человека в Калужской области и 20 –летию принятия Конституции РФ. http://www.ombudsman.kaluga.ru/news/?content=item&item=1937

В работе конференции приняли участие: В.П. Лукин -  Уполномоченный по правам человека в РФ; А.Д. Артамонов - Губернатор Калужской области, региональные уполномоченные по правам человека и сотрудники аппаратов Уполномоченных из 15 субъектов РФ, руководители территориальных структур федеральных органов власти, представители общественных объединений и научного сообщества, правозащитники. Работа конференции освещалась в региональных СМИ.

Мы очень рады, что это событие не стало рядовым для гостей мероприятия, и дало возможность получить интересный опыт для их профессиональной деятельности. В адрес калужского омбудсмана поступают благодарности от коллег за организацию конференции. Так, Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Н. Шатохин отметил в своем письме актуальность данной встречи и то, что подобные мероприятия - это весомый шаг в единении региональных омбудсманов.

Надеемся что тот опыт, который накоплен на калужской земле, найдет свое применение и в других субъектах РФ.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия