Новости RSS

Защита прав человека - основной конституционный принцип!


10.10.2013

9 октября 2013 года в Калужском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась научно-практическая конференция на тему «Совершенствование государственной гражданской службы и развитие региона», посвященная проблемам совершенствования государственной гражданской службы и развития Калужской области.

Целью конференции являлся поиск, обсуждение и транслирование инновационных подходов, лучших практик в области совершенствования государственного управления и местного самоуправления, а также - формирования эффективных моделей государственной гражданской службы.

В ходе конференции обсуждались вопросы развития государственной гражданской службы в Калужской области, проблемы и перспективы, информационные технологии в профессиональной деятельности государственных служащих, а также – тема информационного обеспечения деятельности государственных служащих.

В конференции принимали участие министр развития информационного общества и инноваций Калужской области Дмитрий Разумовский, сотрудники Администрации Губернатора Калужской области, руководитель ассоциации молодых предпринимателей области Инна Евсина, председатель Молодежного Парламента области Петр Горезин, представители группы компаний «Земля-Сервис».

Сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин поделился с участниками конференции опытом работы с гражданами по защите их прав, а также рассказал об основных проблемах, возникающих при взаимодействии граждан с чиновниками.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия