Новости RSS

Бесплатная юридическая помощь жителям Спас-Деменского и Кировского районов


16.09.2013

В сентябре 2013 года все желающие, проживающие в этих районах, смогут проконсультироваться по правовым вопросам у юристов аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

20 сентября заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного Владимир Сергеевич Набиркин, куратор юридической клиники КФ РПА МЮ РФ Алла Николаевна Сенькина и студенты данного вуза проведут прием граждан в Спас-Деменске. Встреча пройдет в Спас-Деменской районной библиотеке по адресу: г. Спас-Деменск, ул. Советская, 97, тел. (484-55)-2-19-80.

Начало приема – 11.00.

27 сентября начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного Виктор Валентинович Никифоров, куратор юридической клиники ИУБТ Галина Михайловна Родичева и студенты данного вуза проведут прием граждан в Кирове. Место приёма: Кировская районная детская библиотека №1. Адрес: г. Киров, ул. Ленина 17, телефон: (484-56) 5-49-29

Начало приема – 11.00.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия