Новости RSS

Фонд ЖКХ продолжит финансовую поддержку Калужской области


02.08.2013

Рассмотрев представленные документы, правление Фонда ЖКХ решило признать устраненными допущенные Калужской областью нарушения, выразившиеся в незавершении в срок до 31 декабря 2012 года региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, на реализацию которой в 2011 году предоставлена финансовая поддержка за счет средств Фонда, и недостижении показателей по количеству граждан, переселенных из аварийного жилищного фонда и общей площади аварийного жилищного фонда, из которого осуществлено переселение граждан.

Как сообщили 1 августа корреспонденту ИА REGNUM в Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, в соответствии с Порядком определения завершения реализации региональных адресных программ субъектами Российской Федерации региональные адресные программы 2011 года по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Калужской области признаны завершенными в полном объеме.

В связи с этим правление Фонда приняло решение возобновить предоставление Калужской области финансовой поддержки за счет средств Фонда, приостановленное в соответствии с частью 1 статьи 23 Федерального закона на основании решения правления Фонда от 29 марта 2013 года.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия