Новости RSS

«Час вопросов и ответов»…


25.07.2013

… состоялся в ИК-4 УФСИН России по Калужской области.

24 июля 2013 года в ИК-4 УФСИН России по Калужской области состоялся «Час вопросов и ответов». Участие в мероприятии приняли заместитель прокурора Калужской области В.В. Носов, начальник УСИН России по Калужской области С.В. Патронов, заместитель председателя ОНК Калужской области и другие официальные лица. От аппарата Уполномоченного по правам человека принял участие начальник юридического отдела В.В. Никифоров.

Перед началом мероприятия начальник УФСИН России по Калужской области С.В. Патронов проинформировал о работе, проводимой по соблюдению прав осуждённых как в ИК-4, так и в целом в системе УФСИН.

Затем были осмотрены общежития, в которых проживают осуждённые, столовая, отряд СУОН и другие помещения.

«Час вопросов и ответов» проходил в клубе ИК-4. От осужденных поступило около 10 различных вопросов. Часть из них касалась несогласия с вынесенными судами приговорами по отказу в условно-досрочном освобождении. Один осужденный обратился с вопросом о возможности его перевода в республику Узбекистан для отбытия наказания. Поступил вопрос об отпусках осужденным, обучающимся в ВУЗах для защиты диплома. Осужденный М. считает, что руководству ИК-4 необходимо больше внимания уделять созданию новых рабочих мест. Практически все осуждённые в своих выступлениях акцентировали внимание на том, что за последние годы значительно улучшились бытовые условия.

На все вопросы осуждённым были даны развёрнутые ответы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия