Новости RSS

Проект PhotoAbility приглашает фотографов и модели


29.04.2013

Вы никогда не задумывались о том, что люди с ограниченными возможностями часто обделены вниманием и не так широко представлены в СМИ?

(http://www.photoability.net/) – новый ресурс, призванный изменить эту ситуацию. Как? Предоставляя доступ к большому количеству фотоматериала, отражающего действия людей с ограниченными физическими возможностями, будь то путешествия, спорт или время в кругу семьи. Теперь и вы тоже можете поделиться своими фотографиями – фотографии принимаются от всех!

Одна из целей ресурса – максимально увеличить использование фотоизображений людей с ограниченными возможностями в такой тематике как путешествия, отдых и образ жизни. Все фотоматериалы – только в высоком разрешении и отличного качества.

Приглашаются к сотрудничеству фотографы и модели, чьи работы могут быть размещены в нашей медиатеке. А в случае продажи права использования той или иной фотоработы, автору гарантировано комиссионное вознаграждение.

Пользователи и клиенты ресурса – рекламные, директ-маркетинговые и дизайн-агентства, а также издательские дома, медиа-компании, корпорации и другие заинтересованные потребители контента.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия