Новости RSS

Ежегодный доклад Уполномоченного представлен Законодательному Собранию Калужской области


21.03.2013

В соответствии с Законом Калужской области от 10.06.2002 №124-ОЗ «Об Уполномоченном по правам человека в Калужской области» в Законодательное Собрании Калужской области был представлен ежегодный доклад «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Калужской области и о деятельности Уполномоченного по правам человека в Калужской области в 2012 году».

Состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова с Председателем Законодательного Собрания Калужской области Виктором Бабуриным, в ходе которой обсуждались злободневные вопросы, в том числе касающиеся законотворческой деятельности. Уполномоченным было отмечено внимание депутатов к соблюдению прав и свобод человека, возросшее количество законов, направленных на социально-экономическое развитие региона и повышение уровня защищенности его жителей.

21 марта 2013 г. на сессии Законодательного Собрания было принято Постановление «О ежегодном докладе «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Калужской области и о деятельности Уполномоченного по правам человека в Калужской области в 2012 году». Представленный Доклад предварительно всесторонне обсуждался на всех комитетах Законодательного Собрания Калужской области.

Полный текст ежегодного Доклада размещен для всеобщего обозрения на сайте Уполномоченного по правам человека в Калужской области http://www.ombudsman.kaluga.ru в разделе «Библиотека» и опубликован в газете «Весть».

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия