Новости RSS

Юрий Зельников проведет прямую линию в газете "Калужская неделя"


25.02.2013

Узнай свои права!

- Как правильно отстаивать свои права и как правильно написать жалобу, будь то жалоба на продавца, врача или управляющую компанию?

- Каким категориям граждан положено социальное жильё и как добиться его предоставления?

- В какие сроки должны даваться ответы и приниматься меры по обращениям граждан?

На эти и другие вопросы вам ответит Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Иванович ЗЕЛЬНИКОВ. Звоните ему в редакцию газеты «Калужская неделя» в среду, 6 марта, строго с 13.00 до 14.00 Телефон редакции 54-59-58.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Комментарии

Администратор, добавлено 14.03.2013 18:00

Уважаемая Светлана!

Ваша ситуация требует уточнения. Поэтому для уточнения Вашей ситуации и консультации по интересующему Вас вопросу предлагаю Вам связаться по телефону 8(4842) 77-81-61 со специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Гурченковым Сергеем Александровичем.

Светлана, добавлено 12.03.2013 19:50

здравствуйте, я бы хотела узнать по вопросу жилья. мы многодетная семья, простоя в на очереди много лет, нам дали однокомнатную квартиру на 5 человек. живем мы в ней уже более 8 лет.мне уже 21,брату 19,сестре 17,но я еще учусь. нам сказали, что можно обратиться на расширение жилья, т.к это квартира не соответствует условию, т.к разнополые дети и недостаточно кв.метров для семьи! не могли бы вы сказать, можно ли нам добиться большей площади и как это сделать??? P.S: я еще в положении, скорее всего буду рожать.в браке не зарегистрирована.и рожать буду одна.

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия