Новости RSS

Приглашаются эксперты на шестой межрегиональный форум социальных аниматоров


22.02.2013

Приглашаются эксперты в сфере активизации граждан по месту жительства для участия в шестом межрегиональном форуме социальных аниматоров
Шестой межрегиональный форум социальных аниматоров пройдет в июне в Нижнем Новгороде по инициативе Центра развития общественных инициатив – Ассоциацией «Служение» при поддержке Городской Думы Нижнего Новгорода.
Цель форума – создание общероссийского сообщества экспертов в сфере активизации граждан (социальных аниматоров), консолидации и профессионализации лидеров местных сообществ. Форум социальных аниматоров - это самоорганизующаяся площадка экспертов в сфере общественной (неполитической) активизации граждан, в том числе – активизации по месту жительства (через ТОСы, общественно-активные школы и т.д.). На Форум приглашаются эксперты, авторы и «носители» разных технологий активизации граждан, которые готовы поделиться своим опытом с коллегами. В рамках форума пройдут семинары, тренинги, мастер-классы, творческие мастерские, интерактивные уроки и т.д.
Принимающая сторона берет на себя оплату проживания и питания участников форума, оплата транспортных расходов экспертов обсуждается в каждом конкретном случае.
Заявки на участие в форуме принимаются до 1 мая по адресу toks5@yandex.ru (Оксана Тажирова).

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия