Новости RSS

К жителям Балабанова приехали юристы


19.02.2013

15 февраля все желающие смогли получить бесплатную юридическую помощь.

Бесплатные юридические консультации регулярно проводятся в районах области в рамках деятельности Координационного совета при Губернаторе области по правовому воспитанию (правовому всеобучу) населения.

В Балабанове прием граждан вели студенты юридической клиники КФ МГЭИ и сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Анна Фролова. Семь человек получили ответы на волнующие их вопросы: о спорных границах земельных участков, о разделения лицевых счетов в квартире, о принятии на работу гражданина, имеющего регистрацию по месту жительства в другом регионе, о присвоении звания «Ветеран труда».

Основной проблемой для жителей Балабанова продолжают оставаться действия двух управляющих организаций, направляющих гражданам двойные квитанции по оплате жилых помещений и коммунальных услуг. По данному вопросу ведется следствие, районной прокуратурой проводится проверка.   

На прием также приезжали жители села Ворсино и города Ермолино. По всем вопросам гражданам были даны квалифицированные консультации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия