Вопрос-Ответ
Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

- Все о жилье и недвижимости (562)
- До 16 и старше (139)
- Миграция и гражданство (902)
- Правоохранительные органы (81)
- Разное (412)
- Социальное обеспечение (640)
- Трудовые права (287)
Всего: 3082 страницы: 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 предыдущиеследующие
Вопрос 261: Какие категории граждан могут получить льготы по оплате за детский сад?
На основании ст. 52 Закона РФ «Об образовании» (в ред. ФЗ от 5.12.06 № 207-ФЗ) родители (законные представители) детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольн ... подробнее »
Вопрос 260: Какие документы необходимы для работы иностранного гр. в РФ и где их можно оформить в г. Калуге?
Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 № 681 утверждены Правила выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации. Указанные Правила устанавлива ... подробнее »
Вопрос 259: Добрый день. Что у Вас на форуме творится? http://ombudsman.kaluga.ru/forums/?content=forum&id=4 Напрасно Вы регистрацию отменили. Или надо добавить цифровое подтверждение по картинке, чтобы роботы не добавляли спам. С уважением, Дмитрий.
Спасибо за предложение. Постараемся учесть. ... подробнее »
Вопрос 258: Я гражданка РФ, мне 55 лет, проживаю в. Санкт- Петербурге, как мне оформить, пенсию и какие для этого нужны документы? И в какую инстанцию мне следует обратиться.
В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» назначение, перерасчет размеров и выплата трудовых пенсий, включая организацию их доставки, производятся органом, осуществляющим пенси ... подробнее »
Вопрос 257: Мама (55 лет, сестра 14 лет) живет в Украине 20 лет, может ли она стать участником программы переселения соотечественников, что надо сделать?
Интересующие Вас сведения содержатся Памятке участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Памятка размещена на нашем сайте. В ней Вы найдете отв ... подробнее »
Всего: 3082 страницы: 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 предыдущиеследующие
Задать вопроc:
Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!
Войти:
Новичок? Зарегистрируйтесь