Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3082 страницы:  570  571  572  573 574 575  576  577  578  579 предыдущиеследующие

Вопрос 351: Добрый день. Моя сестра , Елена, растит свою дочь уже много лет одна, без мужа. Ей одной конечно тяжело было (работала на нескольких работах и все такое), но она выдержала. И теперь настала пора дочери поступать в институт. Есть для нее преимущества?

На основании ст. 16 ФЗ «Об образовании» (в ред. от 20.04.07) вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования принимаются: дети ... подробнее »

Вопрос 350: Здравсвуйте! Хочу отблагодарить за выплаты по 3000 на ребенка.У меня двое усыновленных детей и это подспорье в такой тяжелой жизни. Хотя при всем подорожании этого уже не хватает. Мой вопрос,будет ли рассматриваться в дальнейшем повышение этой выплаты?

По данным управления по делам приемной семьи и защиты прав детей министерства образования, культуры и спорта области в 2007 году данные выплаты на усыновленного ребенка не увеличатся. Хотя планируется впоследствии увеличение пособия на усыновленного ... подробнее »

Вопрос 349: представительства ФМС на территории Казахстана до сих пор не открыты, посольство регистрацией заниматься отказываются, можно ли зарегестрироваться переселенцам в Калужской ФМС?

Вам следует обратиться в Консульский отдел Посольства Российской Федерации в республике Казахстан. На устный запрос сотрудники ФМС России сообщили, что представительства ФМС (где они имеются) и консульские учреждения Посольств Российской Федерации ... подробнее »

Вопрос 348: Здравствуйте, я работаю в организации, официального разделенной на две структуры - ООО и ГУ. Но по сути это одна и та же фирма. При уходе в декретный отпуск здесь заставляют писать заявление об увольнении из ООО (официально оно не считается основным место

Уважаемая Ольга! Если Вы официально оформлены в ООО (т.е. заключен трудовой договор по совместительству), то на Вас распространяются следующие положения законодательства. В соответствии со статьей 287 ТК РФ гарантии и компенсации лицам, совм ... подробнее »

Вопрос 347: Здравствуйте, я являюсь гражданкой РФ Сама проживаю на Украине Во Львове в генеральном консульстве получила паспорт РФ и принята на консульский учет. Тут же заполнила анкету на переселение в Калугу, но к сожалению никах результатов нет Подскажите, пожа

Уважаемая Наталия! На устный запрос сотрудники ФМС России сообщили, что представительства ФМС (где они имеются) и консульские учреждения Посольств Российской Федерации в настоящее время формируют списки потенциальных участников Государственной про ... подробнее »

Всего: 3082 страницы:  570  571  572  573 574 575  576  577  578  579 предыдущиеследующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь