Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3082 страницы:  564  565  566  567 568 569  570  571  572  573 предыдущиеследующие

Вопрос 383: Уважаемый Виктор Валентинович! С 1 июня 2007 г. на основании ФЗ "О введении в действие ЖК РФ" начало действовать и исполняться Распоряжение Городского Головы г.Калуги о ликвидации общежитий. ВП (по определению) те люди, которые после развала

Уважаемая Мария Сафронова! Анализ законодательства о вынужденных переселенцах показывает следующее. Закон Российской Федерации от 19.02.1993 № 4530-1 «О вынужденных переселенцах» устанавливает, что федеральные органы исполнительной власти, орган ... подробнее »

Вопрос 382: Я вынужденный переселенец из РУз. В 2003 г. получила (как и 40 других семей мигрантов) квартиру в 9-ти этажка по ул.Советской. Дом раположен длинным фасадом вдоль оживленной трассы на Тарусу-Тулу. И по данным ГИБДД мимо моих окон проезжает в час 1010 боль

Уважаемая Элье! Довожу до вашего сведения, что заданный вами вопрос не относится к компетенции Уполномоченного по правам человека в Калужской области, однако, сообщаю, что вопросами, связанными с состоянием чистоты атмосферного воздуха и замерам ... подробнее »

Вопрос 381: Здравствуйте Ответьте, пожалуйста, на интересующийся нас вопрос. Можно получить гражданство России моему мужу и ребенку на территории РК через посольство. Я являюсь гражданкой России, в 2004 г получила вид на жительство в Казахстане и по настоящее время

Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 28 Федерального Закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» к полномочным органам, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, относятся дипломатические представительства и консу ... подробнее »

Вопрос 380: Моя бабушка переселенка из узбекистана.Она труженник тыла. Сохраняется ли за ней этот статус, ведь тогда было единое государство? Спасибо.

Дмитровой Елене Для получения Вами грамотной юридической консультации необходимо изучить удостоверение Вашей бабушки. На территории РФ действует Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», в соответствии с которым были утверждены ка ... подробнее »

Вопрос 379: Я являюсь гражданином Республики Казахстан собираюсь переехать в РФ.На какую помощь могу расчитывать со стороны РФ?Есть ли интернет сайт посольства РФ в Казахстане?

Уважаемый Андрей! По имеющейся у нас информации в республике Казахстан, к сожалению, представительство ФМС в настоящее время еще не открыто. Вам следует обратиться в Консульский отдел Посольства Российской Федерации в республике Казахстан по адрес ... подробнее »

Всего: 3082 страницы:  564  565  566  567 568 569  570  571  572  573 предыдущиеследующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь