Вопрос-Ответ
Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

- Все о жилье и недвижимости (562)
- До 16 и старше (139)
- Миграция и гражданство (902)
- Правоохранительные органы (81)
- Разное (412)
- Социальное обеспечение (640)
- Трудовые права (287)
Всего: 3082 страницы: 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 предыдущиеследующие
Вопрос 439: Здравствуйте. я беременна, срок 18 недель. состою на учете в платной медицинской клинике. мне там сказали, что в феврале месяце вышел приказ о том, что беременная может наблюдаться в любом мед учереждении, в том числе платном, в 30 недель ей на руки выдае
Прежде всего, хотелось бы отметить, что в родовом сертификате заинтересованы учреждения здравоохранения, поскольку по ним оплачиваются их услуги по медицинской помощи в период беременности, родов и наблюдения ребенка первого года жизни. Талоны родовы ... подробнее »
Вопрос 438: Как написать письмо с жалобой на дипломата который нанес моральный ушерб и сказал что дипломаты не несут ответственности?
Вы можете пожаловаться на дипломата главе дипломатического представительства или в МИД представляемого государства. ... подробнее »
Вопрос 437: В каком законе говорится о том что мать одиночка имеет право на отпуск за свой счет в любое время до 14 дней?
Правовому регулированию отпусков без сохранения заработной платы посвящена ст. 128 Трудового кодекса РФ. Такой отпуск может быть предоставлен работнику по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам по его письменному заявлению. Продолж ... подробнее »
Вопрос 436: Скажите правда что матери одиночки должны оплачивать больничный лист 100% и по какому закону?
В соответствии со ст. 183 Трудового кодекса РФ работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами. Порядок назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности определяется Кон ... подробнее »
Вопрос 435: Я, Низкодубова Ю.Ю.1976г.р.,состою в браке с Низкодубовым М. А. 1978 г.р.,у нас двое несовершеннолетних детей(4 и 8 лет),гражданство российское, прописка в г. Обнинске. На данный момент собственного жилья не имеем, проживаем в общежитии без права приватиз
Нет, не можете, так как в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.05.2006 № 285 «Об утверждении правил предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Феде ... подробнее »
Всего: 3082 страницы: 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 предыдущиеследующие
Задать вопроc:
Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!
Войти:
Новичок? Зарегистрируйтесь