Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3082 страницы:  514  515  516  517 518 519  520  521  522  523 предыдущиеследующие

Вопрос 797: Мой гр.муж отбывает срок в испр.колонии в Сухиничах (ИК-5). где-то полгода назад там по всему периметру установили устройства, заглушающие сигнал мобильной связи, с тех пор он, да и многие другие(почти все) жалуются на постоянную головную боль.Я читала, ч

Уважаемая Ирина! В соответствии с Правилами внутреннего распорядка в исправительных учреждениях, утвержденных приказом Минюста России от 03.11.2005 № 205 осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры в соответствии ... подробнее »

Вопрос 794: Я родился в России. Живу в Казахстане. В течении какого срока я могу получить гражданство РФ при переезде на ПМЖ в Челябинск?

Уважаемый Степан! Так как Вы являетесь гражданином республики Казахстан и родились в России, у Вас имеется возможность приобрести гражданство российской Федерации на основании международных договоров. В соответствии с пунктом 22.1. Положения о поря ... подробнее »

Вопрос 793: Можно ли перевестись с государственной службы из Казахстана в Россию, если то,что для этого нужно

Уважаемая Елена! Государственная гражданская служба Российской Федерации - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Росс ... подробнее »

Вопрос 792: Можно ли переводом перевестись на равноценную работу из казахстана в Россию

Уважаемый Леонид! В Калужской области открывается значительное количество современных предприятий, на которые требуются квалифицированные кадры. Поэтому, в принципе, перевод на равноценную работу возможен. Однако для этого необходим договор с буду ... подробнее »

Вопрос 791: Правда ли что квота на въезд из Узбекистана в Калужскую область закончилась,если да, то когда мои родные могут воспользоваться этим.Я гражданка РФ.

Уважаемая Надежда! Квоты на въезд в Российскую Федерацию из республики Узбекистан не существует. Существует квота на выдачу разрешений на временное проживание в РФ. В соответствии со статьей 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных ... подробнее »

Всего: 3082 страницы:  514  515  516  517 518 519  520  521  522  523 предыдущиеследующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь