Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3082 страницы:  468  469  470  471 472 473  474  475  476  477 предыдущиеследующие

Вопрос 7766: Принимается ли во внимание мой трудовой стаж на территории Эстонской Республики при расчете больничных на территории РФ? Я гражданка РФ с 1997 года,Я имею российский трудовой стаж с августа 1997 по январь 1990 года, далее работала в Эстонии.Непрерывный

Уважаемая Ирина! В законодательстве Российской Федерации понятие «непрерывный стаж» отсутствует. Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается застрахованным лицам, имеющим страховой стаж: - 8 и более лет – 100 процентов среднего зар ... подробнее »

Вопрос 7752: Сирота, окончила техникум по специальности"бухучет",поступила в этот же техникум на специальность"агрономия".Имею ли я право на получение пособия на питание,одежду и выходного пособия по окончании учебы

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ... подробнее »

Вопрос 7746: Здравствуйте! Я живу на первом этаже. Расположение моего балкона позволяет расширить его площадь.С чего начать процедуру оформления разрешения, с какой инстанции??

Уважаемая Вера! По интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться в управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений г. Калуги, которое расположено по адресу: ул. Московская, 188, г. Калуга. Ведущий специалист ... подробнее »

Вопрос 7738: Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. 1.Подскажите, где мне найти ссылку бланк заполнения ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче разрешения на временное проживание иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы (в

Уважаемый Дмитрий! По поставленным Вами вопросам сообщаем следующее. 1. В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на временное проживание может ... подробнее »

Вопрос 7735: Заключение: Продольное плоскостопие правой стопы II (второй), левой стопы – III (третьей) степени с явлениями деформирующего артроза таренно-медьевидных сочленений правой стопы I (первой), левой стопы – II (второй) стадии. Это освобождает причисляет мен

Признание лица инвалидом осуществляется федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы, главными бюро медико-социальной экспертизы, а также бюро медико-социальной экспертизы в го ... подробнее »

Всего: 3082 страницы:  468  469  470  471 472 473  474  475  476  477 предыдущиеследующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь