Новости RSS

«За заслуги в защите прав человека»


23.01.2023

Федеральный омбудсман Татьяна Москалькова направила в адрес своего калужского коллеги телеграмму с поздравлениями в честь его 70-летия.

Также за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина Юрий Зельников награжден памятным знаком российского Уполномоченного «За заслуги в защите прав человека».

- Ваш юбилей совпал с не менее значимой датой, которая будет отмечаться осенью. 20 лет назад … Вы приступили к исполнению обязанностей Уполномоченного по правам человека в Калужской области и фактически стали основателем регионального института правозащиты. Огромный опыт, тысячи восстановленных прав калужан, оказание помощи людям, попавшим в критическую жизненную ситуацию – вот самая высокая оценка Вашего труда, -говорится в поздравительном письме Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой.  - Ваша активная жизненная позиция помогает и дальше развивать достигнутое, покорять новые высоты. Спасибо за сотрудничество и неоценимый вклад в дело защиты прав россиян. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

Памятный знак Юрию Зельникову вручил руководитель секретариата федерального омбудсмана Александр Козлов.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия