Новости RSS

Место встречи – Козельск!


15.08.2022

12 августа юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков и нотариус нотариального округа Козельского района И.А. Завьялова консультировали всех желающих на площадке перед Домом культуры в Козельске.

За правовой помощью пришли 13 человек. Задавались разные вопросы: о защите чести и достоинства, о предоставлении компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг, о получении жилья, о нарушении тишины и покоя граждан, приватизации жилья, бездействии управляющей организации, оформлении права собственности на жилое помещение, переводе нежилого помещения в жилое, предоставлении жилья ветеранам боевых действий, законности отказа в возбуждении уголовного дела, вступлении в наследство, прекращении кредитного договора в связи со смертью должника, возможности получения пенсии иностранными гражданами, имеющими вид на жительств в РФ, улучшении жилищных условий, переселении из аварийного жилищного фонда, газификации домовладения.

Для сведения сообщаем: 19 августа в рамках реализации социального проекта «День бесплатной правовой помощи» в Юхновском районе начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного Виктор Никифоров проведет для граждан бесплатные юридические консультации. Место проведения: г. Юхнов, пл. Ленина (возле здания ДК). Начало консультаций: 10.30. Ждем всех желающих

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия