Новости RSS

28 октября Уполномоченный с рабочей поездкой посетил г. Обнинск


29.10.2021

В ходе встречи с главой администрации г. Обнинска Татьяной Леоновой Уполномоченный обсудил  ситуацию с соблюдением прав граждан в г. Обнинске. В числе прочих, обсуждались проблемы качества медицинского обслуживания и миграционные вопросы.

После чего с представителями администрации г. Обнинска, прокуратуры г. Обнинска и депутатом Законодательного Собрания Калужской области Олегом Комиссаром провел личный прием граждан, на который обратилось 9 человек по следующим вопросам: благоустройства территории,  установки автобусной остановки, предоставления земельных участков семьям с детьми-инвалидами, предоставления места в общежитии учебного заведения, оформления земельного участка в собственность, аренды земельных участков, законности отказа в возбуждении уголовного дела, предоставления мер социальной поддержки Чернобыльцам, бездействия управляющей компании, предоставления квот на лечение, предоставления жилья после пожара. Всем обратившимся были даны необходимые разъяснения. От трех граждан были приняты письменные обращения, по которым будут организованы проверки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия