Новости RSS

Земля и жилье – «болевые точки» для жителей Дзержинского района


18.10.2021

15 октября юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков провел прием жителей Дзержинского района в Полотняно-Заводской модельной библиотеке.

Пришедших на прием людей интересовали вопросы определения границ земельных участков, установки забора на земельном участке, перевода жилых помещений на индивидуальное отопление, законности действий административной комиссии по привлечению к административной ответственности, захламления земельных участков, оформления права собственности на жилой дом,  предоставление жилья, обжалования решения суда. На все вопросы были даны исчерпывающие консультации.

Для сведения сообщаем: 22 октября с 10-30 юристы будут консультировать для жителей Жуковского района в г. Белоусово в здании Белоусовской городской библиотеки по адресу: ул. Московская, д. 95, г. Белоусово.

Ждем всех желающих! На прием не забудьте маску!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия