Новости RSS

Дела житейские


22.06.2021

На приеме у Уполномоченного побывали трое калужанок, жительница Товаркова и двое жителей Корекозева.

Проблемы, с которыми обращались граждане – самые насущные: отсутствие в домах горячей воды, строительство дорог, принуждение к увольнению…

Вопрос снабжения горячей водой двух домов в поселке Товарково, что называется, «с бородой». Периодически людям приходится греть воду на газу по причине отключения домов от котельной. Уполномоченный обсудил по телефону данную проблему с главой района и взял ее на собственный контроль.

Также Уполномоченный взял на контроль еще ряд дел: о принуждении к увольнению по собственному желанию, о строительстве дороги в селе Корекозево.

Жители последней озабочены планами дорожников по расширению дороги, которую хотят сделать 6-и полосной. Планируется поставить вдоль трассы шумозащитные щиты, что затруднит подход к водонапорным колонкам, площадкам по сбору мусора, подвалам и огородам, выпас скота тем, кто живет на противоположной стороне. Селяне выступают за строительство объездной дороги, как и задумывалось несколько лет назад. Уполномоченный обсудил проблему с главой администрации района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия