Новости RSS

Налоговики будут держать пандемию на контроле


26.03.2020

В целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с влиянием пандемии, создан Региональный ситуационный центр ФНС России (РСЦ).

РСЦ осуществляет сбор и мониторинг информации по системообразующим предприятиям и налогоплательщикам, оказывающим существенное влияние на экономику и социальную сферу региона; проводит оценку изменения динамики поступлений в бюджетную систему Российской Федерации.

В РСЦ будут рассматриваться проблемы, в том числе по обращениям налогоплательщиков в случае ухудшения социально - экономического положения, связанного с влиянием пандемии (например, уменьшение доходов от реализации, связанное со снижением спроса на рынке, что повлияло на: снижение заработной платы, увольнения, переход на дистанционную работу, получение убытков, своевременность уплаты налогов и образования задолженности, задолженность контрагентов и другое).

Для взаимодействия с Региональным ситуационным центром организованы следующие каналы связи:

Телефон: 8(4842)71-71-00

Моб. телефон: 8(910) 912-76-24

Адреса электронной почты: r4000@nalog.ru

                                               analit.r4000@nalog.ru


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия