Новости RSS

Что волнует жителей Бетлицы?


14.02.2020

13 февраля в районной библиотеке юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков провел бесплатные юридические консультации. За помощью к нему обратилось шестеро местных жителей, все они – пенсионеры и проблемы у них во многом схожие: маленькие пенсии, ремонт жилья, выплаты ветеранам Великой отечественной войны.

Бывшая учительница просила решить вопрос с доставкой тяжелобольных людей (в частности онкобольных) в областную больницу. Ездить приходится регулярно, оплачивать спецтранспорт, что очень больно бьет по кошельку и так небогатых людей. 

Данный вопрос взят Уполномоченным на контроль.

Напоминаем, что следующие выездные консультации пройдут 15 февраля в г. Обнинск, в ТРЦ «Атлас» с 11.00 до 14.00. Проведут их юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков и Владимир Набиркин.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия