Новости RSS

Аншлаг на «Тайфуне»: от наследства до выселения


26.11.2019

21 ноября юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Сергей Гурченков на заводе АО «Тайфун» провел прием граждан по юридическим вопросам.

За консультацией обратилось 14 человек по самым разным проблемам: наследования квартиры, приобретенной на средства ипотечного кредита; сноса сараев, расположенных рядом с многоквартирным домом; регистрации в жилом помещении несовершеннолетних; проверки чистоты сделки купли-продажи жилого помещения, купли-продажи комнаты в коммунальной квартире; нарушения тишины и покоя граждан работой на 1-м этаже многоквартирного дома офиса организации; купли-продажи автомобиля; оформления квартиры, приобретенной на средства материнского капитала, в общедолевую собственность членов семьи;  предоставления отпуска по уходу за ребенком отцу; законности и обоснованности повышения платы за отопление в двухэтажных многоквартирных домах; оформления земельного участка под многоквартирным домом; вступления в наследство; выселения из жилого помещения.

Все обратившиеся смогли получить исчерпывающие юридические консультации.

Уполномоченный благодарит руководство АО «Тайфун» и сотрудников, ответственных за организацию консультирования, за качественно организованный прием граждан.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия