Новости RSS

Уполномоченный по правам человека в Калужской области провел прием граждан в Юхновском районе


25.11.2019

22 ноября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Калужской области с рабочим визитом посетил Юхновский район.  

Там он совместно с главой администрации МР «Юхновский район» Мариной Ковалевой и и.о. прокурора Юхновского района Александром Бубновым провел прием граждан.

Обратившихся к Уполномоченному, всего их было 7 человек, интересовали вопросы обеспечения жильем детей-сирот, получения доплаты к пенсии для лиц, работавших в органах местного самоуправления, назначения пенсии, присвоения звания «Ветеран труда», переселения из аварийного жилья, электроснабжения жилого помещения¸ предоставления земельных участков, оформления земельных участков в собственность.

По итогам посещения Юхновского района Юрий Зельников, глава администрации района и и.о. прокурора района обсудили ситуацию с соблюдением прав и свобод человека и гражданина на территории муниципального образования.

Уполномоченный благодарит администрацию МР «Юхновский район» и лично главу администрации района Марину Ковалеву за организацию приема граждан, а также и.о. прокурора Юхновского района Александра Бубнова - за участие в приеме граждан.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия