Новости RSS

ВНИМАНИЕ! СТАРТОВАЛА СОЦИАЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «ПРАВОВОЙ МАРАФОН ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ»


24.10.2019

23 октября 2019 года в рамках социально-просветительской акции «Правовой марафон для пенсионеров» специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Елена Нефедова провела встречу с пенсионерами в Калужской городской библиотеке им. Н.А. Некрасова по теме «Пенсионная реформа 2019 года».

Речь шла об изменениях пенсионного законодательства, произошедших в пенсионной сфере, начиная с 2019 года относительно увеличения пенсионного возраста, появления новых льготных категорий граждан, имеющих право на досрочное назначение пенсии, о льготах для лиц предпенсионного возраста, а также о планируемых изменениях в пенсионной сфере с 2020 года.

Встреча вызвала живой интерес со стороны граждан, которые после встречи смогли задать юристу интересующие их вопросы.

Следующая встреча граждан с юристом Аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области в рамках социально-просветительской акции «Правовой марафон для пенсионеров» состоится сегодня 24 октября, в Центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя по адресу г. Калуга, ул. Ленина, д. 66.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия