Новости RSS

МЫ «ЗА» ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ МОЛОДЕЖИ!


06.02.2019

Конкурс «Знатоки права», целью которого является повышение правовой культуры профессиональной молодёжи, ежегодно собирает участников из более 10 средних профессиональных образовательных организаций региона. Его география обширна: г. Калуга, г. Обнинск, г. Наро-Фоминск, Малоярославецкий и Сосенский районы. Кроме того, конкурс способствует реализации социальной политики региона, нацеленной на то, чтобы молодые специалисты оставались работать в Калужской области.

Учредителем состязания являетсяГруппа Компаний «Земля-Сервис», предоставившая колледжам и техникумам  комплекты СПС КонсультантПлюс на основе некоммерческого проекта –«Программы информационной поддержки российской науки и образования».

Соорганизаторами и экспертами конкурса в этом году выступаютЗаконодательное Собрание Калужской области, Аппарат уполномоченного по правам человека в Калужской области, Министерство образования и науки Калужской области и  Министерство труда и социальной защиты Калужской области.

В этом году конкурс посвящен знанию Конституции РФ, в изучении которого надежным помощником традиционно выступает СПС КонсультантПлюс. Участников ожидают разнообразные по форме и содержанию конкурсные задания.

Конкурс привлекателен еще и  тем, что дает возможность продемонстрировать не только знания, полученные в учебном процессе, но и показать широту кругозора, умение работать в команде,  проверить готовность к будущей профессиональной деятельности, а также является  прекрасной мотивацией для студентов заявить о себе.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://www.ombudsman.kaluga.ru/library/?content=item&item=644


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

 

Добавить комментарий

Все поля являются обязательными для заполнения.

Ваше имя:

Текст комментария (не более 255 символов):

Введите числовой код

Введите, пожалуйста, в обратном порядке числовой код, который Вы видите на картинке ниже на сером фоне. Если вы не видите картинку с числом, проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок.

Числовой код
Введите код:

Все мероприятия